Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
PSina
PSina
Admin
Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-04-09
Возраст : 23

Основной персонаж
Имя персонажа: Родрик Гилберт Грин-де-Вальд
Факультет: Слизерин
Курс: 5

Новостная лента. Empty Новостная лента.

Чт Апр 27, 2017 4:00 pm
Новостная лента, в которой будет что-то обновляться и добавляться.


Последний раз редактировалось: PSina (Чт Апр 27, 2017 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
PSina
PSina
Admin
Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-04-09
Возраст : 23

Основной персонаж
Имя персонажа: Родрик Гилберт Грин-де-Вальд
Факультет: Слизерин
Курс: 5

Новостная лента. Empty Re: Новостная лента.

Чт Апр 27, 2017 4:01 pm
от 2 июля 2016


Значит так. Доброе утро, мои дорогие друзья. Начнем с того, что наш поход в Хогсмид затянулся на целых полтора месяца. Активность, следовательно, упала, если не до нуля, то заметно снизилась. Мы выходим в онлайн, но не знаем что писать. Следовательно, нужно находить другой способ, при котором у каждого будет желание писать хотя бы один пост раз в два-три дня, и чтобы мы не ждали друг друга месяцами. Я осознаю, что сейчас лето, и у многих будет плохой доступ к интернету, но давайте все-таки посмотрим правде в лицо. Не для того было проделано столько дел и усилий, чтобы перенести ролевую на отдельный сайт, чтобы она в итоге затухла, не развив даже должного начала сей истории. У меня уже продумано огромное количество идей, которые я мечтаю воплотить в жизнь, но низкая активность мне этого сделать не позволяет.
Потому лично я пришла к выводу, что нам стоит слегка изменить систему повествования дней, сделав ихпоэпизодно. Обсуждение данного нововведения, скорее всего, будет проходить во флудилке, если кто-то не согласен\есть иное предложение. Как же именно начнут распределяться эпизоды: во-первых, они сами будут разделяться на три группы - Основные, Побочные, Личные. Каждое название итак говорит за себя, но я все же поясню. Основные - сюжетные эпизоды, длящиеся ОДИН ДЕНЬ (т.е. 1 эпизод=1 день ролевой). Для основного эпизода в начале каждого дня на форуме [Хогвартс] будет вывешено небольшое предисловие и описание, а так же расписаны роли без имен, указывающие, что именно им нужно будет сделать для продвижения в эпизоде. Соответственно, будет более большое взаимодействие нас друг с другом, а так же хоть примерный план того, с чего можно начать. Финал дня полностью будет зависеть от нашей фантазии. Занять роль можно все в той же флудилке, а потом приступить с написанию поста. Побочные эпизоды будут длиться не весь день, а какой-то его отрезок. Его выполнение может в ближайшем или далеком будущем повлиять на наш нескорый финал, а может просто принести какую-то пользу персонажам, участвовавшим в эпизоде. О доп.эпизодах будет сообщаться вместе с основными, дано начала сюжеты и несколько ролей (если в основном эпизоде могут участвовать все персонажи, для побочного эпизода максимальное количество игроков - 3 ). Личные же эпизоды продумываются лично вами, и могут длиться как день, так и месяц по хронометражу. Личные эпизоды, в основном, направлены на изменение отношений между персонажами, финал их личной сюжетной ветки, которая, возможно, будет косвенно влиять на основные эпизоды. Принимать участие можно будет во всех трех ветках сразу, но рассчитывайте время персонажей - смогут ли они везде успеть за день, ведь не все владеют трансгрессией и не везде она разрешена.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения