Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
PSina
PSina
Admin
Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-04-09
Возраст : 23

Основной персонаж
Имя персонажа: Родрик Гилберт Грин-де-Вальд
Факультет: Слизерин
Курс: 5

Школьные организации. Empty Школьные организации.

Сб Дек 30, 2017 3:51 pm
Death Eaters.
 
Тайная группировка (в будущем целая организация) для чистокровных волшебников старших курсов, будущих выпускников Слизерина и Райвенкло (в большинстве). Участники данной группировки отмечены в неприятных и скверных инцидентах, однако при этом не раскрывают существование "секты". Если ты приглашен в "Пожиратели смерти", то тебя ждет великое будущее.
Основные идеи: чистота крови, возвышение расы волшебников над магглами.

Участники:
Школьные организации. 13894244

Bloody Devils.

Тайная организация в стенах Хогвартса для тех, кому не хватает острых ощущений в жизни и хочет пощекотать себе нервишки. В организацию принимаются только волшебники, достигшие совершеннолетнего возраста (т.е. 6-7 курс).
Сюда приходят за адреналином, духом соревнований и из-за желания поразвлечься.
Вам нужно доказать, что вы - не трус, поэтому существует особый обычай принятия новых участников в ряды "Кровавых дьяволов". Каждое новое состязание требует определенной платы, установленной победителем прошлого состязания.
А вы рискнете прогуляться в хижину Запретного леса в полночь, чтобы поиграть с огнем?
Основные идеи: поиск адреналина, веселье

Участники:
Школьные организации. 13894244

Checkmate.

Закрытая организация, о существовании которой можно сказать знают все. Однако, попасть в нее довольно проблематично. Здесь не важен ни курс, ни факультет, ни кровь, ни статус. Сюда можно вступить только если позовет кто-то из ее членов: а для этого нужно быть хорошим знакомым главы или его приближенных. Доподлинно неизвестно в чем состоит цель данной организации, чем они занимаются собираясь вместе время от времени. Хотя, вроде бы название говорит само за себя. Но все ли так просто, как кажется. А если вас в нее пригласят, задумайтесь: «А нужно ли вам это?»
Основные идеи: ???

Участники:

Школьные организации. 13894244

Kitsune.

Женская школьная организация для "элиты", в которую входят представительницы прекрасного пола из богатых семей (не обязательно, но желательно, чистокровных). "Китсуне" - самые популярные студентки Хогвартса, добившиеся признания и уважения со стороны сверстников, с обсуждаемой репутацией (не всегда хорошей) и умеющие привлекать к себе внимание.
Основные идеи: налаживание связей между семьями, "показуха", веселье

Участницы:
Школьные организации. 13894244

Cthulhu.

Мужская школьная организация для "элиты", в которую входят представители сильного пола из богатых семей (не обязательно, но желательно, чистокровных). В организацию входят известные личности Хогвартса, достигшие успехов в разных областях, имеющие хорошие репутацию и желание выделиться из серой массы учеников.
Основные идеи: налаживание связей между семьями, "показуха", веселье

Участники:

Школьные организации. 13894244


Heirs.

Организация для учеников 2-4 курсов богатых семей (не обязательно, но желательно, чистокровных), под руководством двух других клубов - Kitsune и Cthulhu. Данное сообщество создано для детей, которые стремятся к славе и хотят создать репутацию на годы вперед, находясь под присмотром и защитой старших курсов и являясь у них на хорошем счету.
Школьные организации. 13894244

Cobras squad.

Закрытая для свободного вступления определенная группа учеников со Слизерина. Считают себя "отборными сливками" школы, звездами Хогвартса, которые заправляют другими учениками. В целом, сборище самоуверенных эгоцентристов-нарциссов, не иначе. Но друг за друга горой.
Основные идеи: поддержка друг друга

Участники:

Школьные организации. 13894244
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения