Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

PSina
PSina
Admin
Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-04-09
Возраст : 23

Основной персонаж
Имя персонажа: Родрик Гилберт Грин-де-Вальд
Факультет: Слизерин
Курс: 5
20171114
Сюжет I главы. 10391726
Сюжет I главы. 0a2af26c2db32d2c49ed032ce6dd9711

Сюжет I главы. Cf96a1c08fc7

Кошелек или жизнь!

Сюжет I главы. Cf96a1c08fc7
Хронология игры: с 27 октября по 7 ноября.


Добавлено расписание - клик.
Тема для постов - клик.

Сюжет I главы. Halloween_divider_by_undeadzombiie-d81fbom
Сюжет I главы. Jackolantern_bullet_by_annanxo-d81jaxx 26 октября за ужином директор Армандо Диппет оглашает последние школьные новости: скоро начнутся теоретические и практические контрольные работы! Первая работа назначена на 3 число. Ученикам стоит усерднее готовиться к предметам, чтобы не ударить в грязь лицом! Расписание о датах контрольных работ будет вывешено позже в гостиной каждого факультета.
Сюжет I главы. Jackolantern_bullet_by_annanxo-d81jaxx Так же директор порадовал выпускников (учащихся 5 и 7 курсов) замечательной новостью о назначении даты сдачи осенних рефератов - с 18 по 22 ноября - по 2м любым основным предметам на выбор учащихся: Зельеварение, История магии, Трансфигурация, Заклинания, Астрономия, Травология, ЗОТИ.
Сюжет I главы. Jackolantern_bullet_by_annanxo-d81jaxx Из новостей для учеников 6 и 7 курсов: учителя начали принимать своих выпускников в индивидуальном и групповом порядке для помощи по написанию диплома.
Сюжет I главы. Jackolantern_bullet_by_annanxo-d81jaxx Заявки на кафедральное обучение будут приниматься вплоть до конца осеннего семестра, т.е. до 30 ноября.
Сюжет I главы. Jackolantern_bullet_by_annanxo-d81jaxx Так же директор объявляет о начале "Хэллоуинской недели"! Это - большая игра-загадка, в которой может принять участие любой ученик, достигший 15 лет.
Сюжет I главы. Jackolantern_bullet_by_annanxo-d81jaxx Тем же вечером оглашена дата Бала в честь Самайна - вечер 2 ноября. Готовьте костюмы и будьте самым страшным и пугающим на празднике!
Сюжет I главы. Cf96a1c08fc7
Сюжет I главы. Jackolantern_bullet_by_annanxo-d81jaxx "Хэллоуинская неделя" начинается утром 27 октября и заканчивается вечером 2 ноября. Уроки на этот период сокращены и заканчиваются до полудня. Игра разделена на три этапа: поиск предметов, расследование, подсчет баллов и выбор победителя. Каждый игрок может отказаться от участия в соревновании, если он не может играть дальше.
        Сюжет I главы. Candle_mini_pixel_by_gasara-d5p3lty этап 1. Поиск предметов.
Каждому желающему поучаствовать утром 27 ноября нужно взять запечатанный конверт. Внутри будет пергамент с написанными предметами, которые нужно найти. Они потребуются для выполнения 2 этапа. Так же среди них могут попасться вещи, которые могут прибавить баллы факультеты или добавить очков самому игроку, дабы приблизить его к победе. Конверты с заданиями находятся в большой летающей тыкве в гостиной факультета. 
Предметы спрятаны не только в Хогвартсе, но и за его пределами на ближайших территориях.
На поиски предметов дается два дня: 27 и 28 октября.
        Сюжет I главы. Candle_mini_pixel_by_gasara-d5p3lty этап 2. Расследование.
Говорят, призрак с тыквой на голове нашел свою первую жертву! Нужно срочно найти тело и разыскать Тыквоголового Джека, пока он снова не принялся за дело!
Примерьте на себя роль детектива и расследуйте убийство невинного человека, который стал жертвой призрака с тыквой вместо головы. Вы можете объединиться в группу с другими ребятами до 4 человек и попытаться разыскать убийцу, который расхаживает по Хогвартсу и его окрестностям вместе или же вы можете быть волком-одиночкой, чтобы все "сладости" достались только вам. Где прячется Джек, кто стал жертвой и успеете ли вы до того, как он снова кого-нибудь убьет? Все зависит только от вас.
На расследование дается четыре дня: 29, 30, 31 октября и 1 ноября. 
Приготовьтесь к кульминации Тыквоголового Джека в ночь с 31 на 1! Бу-у!
        Сюжет I главы. Candle_mini_pixel_by_gasara-d5p3lty этап 3. Подсчет баллов, выбор победителя.
Чем закончилось расследование? Джек был схвачен, сбежал или так и не был найден? А может, его и не было вовсе? 
Финал игры, Хэллоуинская неделя подходит к концу. Утром 2 ноября все ученики Хогвартса были собраны в Большом зале для оглашения результатов. 5 победителей, хорошие призы, но кто оказался самым лучшим?

Сюжет I главы. Jackolantern_bullet_by_annanxo-d81jaxx Тем же вечером, 2 ноября, Большой зал к вечеру был превращен в просторное помещение для бала. Настало время розыгрышей и сладостей! Танцы с вампирами и ведьмины пальчики на закуску обеспечены!
Сюжет I главы. Cf96a1c08fc7
Сюжет I главы. Jackolantern_bullet_by_annanxo-d81jaxx В дни учебы, а именно 27, 28, 29 октября и 3, 4, 5 ноября, происходит подготовка к контрольным работам. Учителя пугают скорым началом осенней сессии, начало которой назначено на 17 ноября. Каникулы близко!
Сюжет I главы. Jackolantern_bullet_by_annanxo-d81jaxx 3 ноября в гостиных факультетов был повешен список с датами контрольных работ:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения